أسماء مرشحى اليوم الأول لأنتخابات النقابه العامه للمحامين نقيباً وأعضاء

أسماء مرشحى اليوم الأول لأنتخابات النقابه العامه للمحامين نقيباً وأعضاء

صورة نقابة المحامين

بالأمس بدأ مارثون الترشح لإنتخابات النقابه العامه للمحامين بعد الإعلان عن فتح باب الترشيح والذي بدأً من يوم أمس الاثنين 28 سبتمبر 2015 وهو اليوم الاول لتلقي أوراق الترشيح لانتخابات نقابة المحامين على منصب النقيب العام والأعضاء
وبلغ عدد المرشحين على منصب النقيب أربعة وهم

 

                م  الاسم  اسم الشهرةرقم القيدالمحافظةملاحظات

1

سامح محمد عاشور

سامح عاشور

23169

 

 

2

ثروت فتحى عبدالحفيظ دسوقى

 

40373

 

 

3

عبدالرحمن محمد إسماعيل طايع

 

56968

 

 

4

محمود حامد محمد فليفل

 

108722

 

 

على منصب عضو المستوى العام. على منصب عضو المستوى العام وهم كالتالى :-

م

الاسم

اسم الشهرة

رقم القيد

المحافظة

ملاحظات

1

محمد سليمان جاد معوض

 

133248

 

 

2

عمرو صلاح عبدالفتاح إبراهيم

 

349862

 

 

3

هشام عبدالمجيد عبدالجواد محمد

 

234967

 

 

4

احمد السيد أحمد عبدالحميد

 

252061

 

 

5

أسامة محمد سليمان

 

256406

 

 

6

محمد عباس محمد عبداللطيف

 

38260

 

 

7

عبدالجواد احمد عبدالمجيد

 

122224

 

 

8

شعبان رشوان الجمال

 

262202

 

 

9

ماجد حنا ولسن

 

42888

 

 

10

إبراهيم سيد عمران

 

57800

 

 

11

الدرمللى عبدالرازق العماوى

 

23339

 

 

12

وردانى عبدالحميد التونى

 

40091

 

 

13

أحمد سالم بسيونى

 

24099

 

 

14

خالد محمد الأمين ابوكريشة

 

72055

 

 

15

مصطفى سمير صالح البنان

 

78196

 

 

16

عمر جلال حسن محمد

 

70070

 

 

17

محمد عاكف جاد عبدالرحيم

 

19337

 

 

18

محمد جمال الدين أبوزيد أحمد

 

236547

 

 

19

محمود محمد عبدالجواد على

 

472462

 

 

20

على محمد محمد حسنين

 

120802

 

 

21

خالد احمد مختار السيد أحمد

 

130440

 

 

22

سيد عبدالغنى عبدالمطلب

 

46600

 

 

23

مصطفى شعبان محمد

 

379445

 

 

الترشح على منصب القطاع العام :-

م

الاسم

الشهرة

رقم القيد

المحافظة

الجهة

1

على محمد الصغير أحمد حسن

 

64675

بنى سويف.

هيئة المجتمعات العمرانية

2

عادل أحمد حسين صالح

 

145647

القاهرة

 

3

أيمن عبدالحميد أحمد أحمد

 

111746

اسكندرية

 

4

عمر محمد على محمد

 

90558

القاهرة

 

5

هشام لطفى محمد سيد احمد

 

43879

القاهرة

 

6

محمد شعبان أحمد خليل

 

311916

الجيزة

 

الترشح لمنصب جنوب الجيزة :-

م

الاسم

الشهرة

رقم القيد

المحافظة

ملاحظات

1

صالحين صلاح محمد مهدى

 

256880

 

 

2

أحمد كمال عبدالقادر عبدالرحيم

 

307446

 

 

3

محمد احمد ابراهيم محمد

 

182291

 

 

الترشح لمحكمة القاهرة الجديدة :-–

م

الاسم

الشهرة

رقم القيد

المحافظة

ملاحظات

1

محمد كمال محمد بكير

محمد بكير

84794

 

 

الترشح لشمال الجيزة :

م

الاسم

الشهرة

رقم القيد

المحافظة

ملاحظات

1

كمال صابر مهنى على

 

142253

 

 

2

احمد عطا أحمد عبدالعال

 

100595

 

 

الترشح لمنصب شمال القاهرة :-

م

الاسم

الشهرة

رقم القيد

المحافظة

ملاحظات

1

صلاح محمد السيد صالح

 

33512

 

 

2

أبوبكر محمد احمد ضوة

 

85798

 

 

3

حسام مرسي عبدالفتاح

 

251242

 

 

4

محمد سعد إبراهيم السيد

 

93299

 

 

الترشيح لعضوية لمحاكم جنوب وحلوان الإبتدائية :-

م

الاسم

الشهرة

رقم القيد

المحافظة

ملاحظات

1

محمد أبو العينين إسماعيل على

 

219102

 

 

2

احمد محمد عبدالحميد سليم

 

317053

 

 

3

ثروت عطالله يس عبدالرحيم

 

50388

 

تم سحب الملف

4

إسماعيل طه إسماعيل سالم

 

110229

 

 

5

ممدوح محمد حافظ عبدالمجيد

 

107829

 

 

الترشح لعضوية النقابة العامة. وجه قبلى :-

م

الاسم

الشهرة

رقم القيد

المحافظة

ملاحظات

1

سيف النصر حماد مصطفى

 

28351

سوهاج

 

2

عبدالمجيد هارون احمد

 

120201

قنا

 

3

صفوت كمال على يوسف

 

145624

الغردقة

 

4

طارق عبدالعظيم عبدالحليم

 

144779

بنى سويف

 

5

مجدى خميس منصور رسلان

 

178179

 المنيا

 

6

أبو الحسن سعدى صابر

 

57816

الاقصر

 

7

بسام صوفى على أبوزيد

 

292143

الفيوم

 

8

إبراهيم إسماعيل إبراهيم

 

26932

الاقصر

 

الترشح لعضوية المحاكم الإبتدائية. وجه بحرى :-

م

الاسم

الشهرة

رقم القيد

المحافظة

ملاحظات

1

علاء إبراهيم سعد خليل النحاس

 

110130

البحيرة

 

2

راشد حسن راشد الجندى

 

40890

شمال سيناء

 

3

حسن عبدالوهاب الجمال

 

29350

ش القليوبية

 

4

محمد محمد ابوليلة

 

44791

ج القليوبية

 

5

مجدى ناجى أحمد سخى

 

25237

السويس

 

6

صفوت كمال على يوسف

 

145624

البحر الأحمر

 

7

السيد حسن احمد حسن

 

124037

ب بورسعيد

 

8

عماد احمد طه أحمد

 

179829

ج المنصورة

 

9

محسن لطفى محمد على

 

118571

المنوفية

 

10

محمد محمد عبدالعال

 

229883

الشرقية

 

11

عبدالهادي على الموافى

 

176759

ج المنصورة

 

12

صلاح محمود محمد مقلد

 

40458

كفر الشيخ

 

13

إسلام فاروق محمد

 

316440

ب طنطا

 

14

عادل السيد الانور

 

114691

ج الشرقية

 

15

صبرى محمود محمد عثمان

 

23742

كفر الشيخ

 

16

السيد محمد فتحى هاشم

 

69196

 

 

17

السيد محمد السيد مخيمر

 

72243

ج البحيرة

 

 18

إبراهيم أحمد الرحيم خليل

 

2649

الإسماعيلية

 

 

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.